"Барселона" проиграла "Ювентусу"

"Барселона" не смогла победить "Ювентус" в домашнем матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Противникам удалось открыть счет очень быстро. На 13-й минуте Араухо нарушил правила в штрафной и был назначен пенальти. Удар успешно выполнил Криштиану Роналду. Тер Штеген не смог угадать намерения португальца и остановить гол.

"Ювентус" продолжил атаковать, и через 10 минут голом отметился Маккенни. До конца перерыва "Барселона" пыталась отыграться и создать моменты, но Джанлуиджи Буффон надежно защищал свои ворота.

В начале второго тайма команда снова совершила ошибку в штрафной. Клеман Лангле сыграл рукой, из-за чего был назначен пенальти. Его снова выполнил Криштиану Роналду.

К концу второго тайма у "Ювентуса" была еще одна возможность забить, но гол был отменен из-за офсайда. Встреча закончилась со счетом 0:3.

"Барселона" занимает второе место в своей группе Лиги чемпионов.