"Барселона" прошла в полуфинал Кубка короля

Вчера "Барселона" обеспечила себе выход в полуфинал Кубка короля. "Сине-гранатовые" начали атаку с первых минут. Уже на 9-й минуте был забит первый гол. На правом фланге Алейкс Видаль сделал передачу на Суареса, который головой отправил мяч в ворота.

Второй гол встречи забил Лионель Месси на 25-й минуте. "Барселона" развила быструю атаку, форвард запутал защитников "Эспаньола", сместился в центр, снова отобрал мяч, а затем пробил по воротам.

Встреча закончилась со счетом 2:0. Итоговый счет по сумме двух матчей - 2:1. "Барселона" в восьмой раз подряд прошла в полуфинал Кубка короля.

Эта игра также запомнилась прощанием с Хавьером Маскерано, который вышел на поле перед началом встречи. Теперь 14 номер принадлежит Филиппе Коутиньо, который дебютировал в этом матче.

В полуфинале соперником "Барселоны" могут стать "Севилья", "Валенсия" или "Леганес".