"Барселона" прошла в следующий тур Кубка Короля

"Барселона" продолжает свое участие в Кубке Короля. В 1/8 турнира команда сыграла с "Райо Вальекано". Каталонцам, хоть и с трудом, но удалось победить соперников.

В первом тайме у "сине-гранатовых" было много моментов, но, как уже привычно, их подвела реализация. "Барселона" совершила много попыток открыть счет, однако это удалось только Франу Гарсии на 63-й минуте.

Во втором тайме Рональд Куман сделал несколько замен, и игра изменилась. "Барса" начала отыгрываться. Счет сравнял на 69-й минуте Лионель Месси после прекрасного розыгрыша от де Йонга и Гризманна. А на 79-й минуте нидерландец уже сам отметился голом. Голевым пасом его обеспечил Жорди Альба.

Больше моментов ни одна, ни другая команда создать не смогли. Матч закончился со счетом 1:2.