Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" разочарована в Адриано


"Барселона" хочет завершить этап Адриано Коррея на "Ноу Камп". Игрок был включен в команду шесть сезонов, в которых его участие оценивается на среднем уровне, и клуб не понимает низких спортивных амбиций, которые показал футболист. Основная причина гнева "Барселоны" - это отказ футболиста уйти, несмотря на то, что клуб четко дал понять, что не расчитывает на него в новом сезоне.

У Адриано была возможность уйти 30 июня, но он воспользовался положением, которое позволяет в марте продлить его контракт в одностороннем порядке до 2017 года. "Барселона" понимает, что совершила ошибку. принимая это предложение, но руководство не расчитывало, что футболист захочет продолжать находиться в ситуации неудобной для любого профессионала в спорте.

Игроком в прошлом сезоне интересовалась "Рома", в настоящее время он в центре внимания клуба "Лацио". "Барселона" хочет принять предложение итальянцев, чтобы избавиться от футболиста. Ведь теперь в нем нет смысла, когда левая сторона закрыта Жорди Альбой и Лукой Динь.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ