"Барселона" стала обладателем Кубка Гампера

"Барселона" завершила предсезонную подготовку матчем за Кубок Жоана Гампера. Команда принимала в гостях "Ювентус".

Несмотря на то что "сине-гранатовые" подавлены из-за ухода Лионеля Месси, матч они начали очень бодро. Уже на третей минуте Мемфис Депай открыл счет, а помог ему в этом игрок "Барсы Б" Юсуф Демир.

В первом тайме у "Барселоны" было еще два гола, но их отменили из-за офсайда. Противники только в конце первого тайма имели возможность забить, но ворота каталонцев надежно охранял Нето.

Во втором тайме хозяева продолжили доминировать. На 57-й минуте голом отменился Мартин Брейтуэйт, голевым пасом его обеспечил Депай. После уверенного счета Рональд Куман решил дать шанс молодым футболистам, которые показали хорошую игру. Им удалось установить окончательный счет.

В добавленное время Нико Гонсалес сделал передачу на Рики Пуча, который забил последний гол в игре. Матч закончился со счетом 3:0.

Источник: sport.es