"Барселона" сыграла вничью с "Осасуной"

"Барселона" не смогла победить в выездном матче с "Осасуной". Начало сложилось удачно для "сине-гранатовых". На 12-й минуте счет открыл Нико. Голевым пасом его обеспечил Гави. Воспитанник записал первый гол в свой архив.

"Осасуна" сразу же ответила на этот момент и сравняла счет на 14-й минуте. Гол был забит усилиями Давида Гарсии. Футболист точно пробил головой по воротам тер Штегена. До конца тайма гости пытались исправить ситуацию, но ни одна из опасных ситуаций не была реализована.

Во втором тайме на 49-й минуте голом дебютировал Эз Абде. У "Барселоны" было еще несколько возможностей забить, но команда потеряла эти шансы.

К окончанию встречи "Осасуна" начала оказывать сильное давление на каталонцев. В итоге гол забил Чими Авила на 86-й минуте. Встреча закончилась со счетом 2:2.

На счету "Барсы" 24 очка после 16 туров.