"Барселона" сыграла вничью с "Алавесом"

"Барселона" провела сложный матч с "Алавесом". С самого начала встречи команда совершила множество ошибок. К 31-й минуте результатом этого стал гол Риохи, который воспользовался неудачными действиями Нето и спокойно поразил ворота.

До конца первого тайма гости не смогли изменить ход встречи. Во втором тайме ситуация чуть улучшилась. На поле появились Тринкан, Педри и Пьянич и давление у ворот противников увеличилось. На пользу "Барсе" сыграло удаление игрока "Алавеса", который получил две желтых карточки.

На 63-й минуте счет сравнял Антуан Гризманн. Нападающий впервые забил гол в этом сезоне. До конца тайма "Барселона" пыталась победить, но Пачеко уверенно защищал свои ворота.

Встреча закончилась со счетом 1:1. В настоящее время "Барселона" занимает 12 строчку в турнирной таблице.

Источник: sport.es