Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" сыграла вничью с "Осасуной"

"Барселона" не смогла одержать победу в выездном матче против "Осасуны".

Хозяева открыли счет уже на 6-й минуте. Они разыграли угловой, продолжили атаку, которую завершил Роберто Торрес. "Сине-гранатовые" не смогли исправить ситуацию в первом тайме, гости не справлялись с агрессивной "Осасуной", часто ошибались в передачах и в защите. Команду спасал только Тер Штеген.

Во втором тайме ситуацию исправил Ансу Фати, который вышел после перерыва. Воспитанник "Барселоны" забил мяч головой, став самым молодым форвардом "Барсы" в Ла Лиге. Результативную передачу игроку отдал Карлес Перес.

На 64-й минуте свою команду вперед вывел Артур. Он получил мяч от Карлеса Переса, обыграл защитника и внутренней стороной стопы пробил в дальний угол.

Везение команды закончилось на 80-й минуте, когда Жерар Пике сыграл рукой и судья назначил пенальти, который был реализован.

До окончания игры у "Барсы" было еще несколько моментов, но команда не смогла их реализовать. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Источник: mundodeportivo.com