"Барселона" сыграла вничью с "Атлетико Мадридом"

"Барселона" не смогла одолеть "Атлетико Мадрид" в домашнем матче на "Камп Ноу". Хозяева начали активно, с первых минут пытаясь поразить ворота Облака. Счет удалось открыть уже на 11 минуте. Месси выполнил подачу, а Диего Коста срезал мяч в свои ворота. В итоге, удар был засчитан в качестве гола.

"Матрасники" сразу же начали отыгрываться и заработали пенальти. Марк-Андре тер Штеген отбил первую попытку, но судья назначил перебивать удар из-за того, что голкипер вышел раньше из ворот. Со вторым ударом справиться немцу уже не удалось – 1:1.

Во втором тайме вывести свою команду вперед смог Лионель Месси. На 50-й минуте футболист успешно реализовал пенальти в стиле Паненки. Это стал 700-й гол форварда в составе "Барсы".

Но через 12 минут "Атлетико Мадрид" заработал еще один пенальти, который смог забить Сауль.

До конца игры "Барселона" пыталась отыграться, но у команды ничего не получилось, и счет остался прежним 2:2.