Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Бетис"

"Барселона" начала второй круг чемпионата с разгромной победы в гостях.

Только ко второму тайму "Барселона" начала показывать свою игру. На 59-й минуте счет открыл Иван Ракитич. Команда начала отличную атаку и после голевого паса Луиса Суареса Ракитич забил первый гол. Следом за ним отметился Лионель Месси. На 64-й минуте после передачи Серхио Бускетса нападающий удвоил счет.

Каталонцы продолжили атаковать, через пять минут был забит еще один гол. Месси обманул защитников, отдал на Ракитича, хорватский футболист дал пас Луису, а уругваец забил гол с лету.

К концу матча форварды отметились еще двумя голами. На 80-й минуте свой удар реализовал Лионель Месси, а на 89-й Луис Суарес.

Встреча закончилась со счетом 0:5. После 20 тура у "Барселоны" 54 очка. "Сине-гранатовые" обгоняют своего ближайшего соперника "Атлетико Мадрид" на 11 очков.

Источник: mundodeportivo.com