"Барселона" уничтожила "Гранаду"

"Барселона" легко победила "Гранаду" в выездном матче 18 тура Ла Лиги.

Команда начала атаковать с первых минут. Первый голом отличился Антуан Гризманн. На 12-й минуте встречи он воспользовался рикошетом от футболиста "Гранады". Нападающий был в офсайде, но Роберто Сольдадо нет. Благодаря этому факту, гол был засчитан.

Преимущество удвоил Лионель Месси. На 35-й минуте он поразил ворота противников. В конце тайма капитан отметился еще одним голом, который он забил со штрафного. На перерыв команды ушли со счетом 0:4.

Во втором тайме на 63-й минуте дубль оформил Антуан Гризманн. Этот гол стал последним в сегодняшней встрече. Команда создала еще несколько моментов, но не смогла их реализовать.

Встреча закончилась со счетом 0:4. "Барселона" вернулась на третью строчку испанского чемпионата.

Источник: sport.es