"Барселона" уничтожила "Наполи"

"Барселона" очень удачно провела второй товарищеский матч против "Наполи". "Сине-гранатовые" заколотили своим противникам четыре мяча и не пропустили ни одного.

Первый тайм прошел спокойно. "Барса" контролировала поле, но создала мало моментов, а "Наполи" не создавал большой опасности для противника.

После перерыва каталонцы показали потрясающий уровень. На 48-й минуте счет открыл Луис Суарес, добив мяч после Антуана Гризманна, который смог исправиться. На 56-й минуте французский голкипер забил свой дебютный гол в составе "Барселоны", что подкосило "неаполитанцев".

На 58-й минуте дубль оформил Луис Суарес при помощи голевого паса Усмана Дембеле. А через 5 минут француз и сам поразил ворота Мерета, забив четвертый гол.

Встреча закончилась со счетом 4:0. По результатам двух матчей "Барселона" обыграла "Наполи" со счетом 1:6.

Через неделю команду ждет открытие сезона в Ла Лиге матчем против "Атлетик Бильбао".