Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Реал"


"Барселона" легко справилась с "Реалом" в первом Эль Класико сезона на "Камп Ноу". Уже на 10-й минуте Филиппе Коутиньо открыл счёт. Атаку начал Иван Ракитич, который сделал передачу на Альбу, а тот уже отдал мяч Коутиньо, который забил его в пустые ворота.

На 30-й минуте после нарушения правил Вараном было назначено пенальти, которое релизовал Луис Суарес. Можно отметить, что весь первый тайм "сине-гранатовые" спокойно контролировали игру, создавали множество моментов и лидировали в атаке. "Сливочные" просто терялись на фоне хозяев поля.

Во втором тайме гости смогли собраться. Одна из атак завершилась голом Марсело на 49-й минуте, который возник после ошибки каталонцев. "Реал" продолжил давить соперника и создавать моменты. Так, шансы увеличить счет были у Бензема и Модрича, но "Барселона" смогла справиться с напором.

Третий и достаточно неожиданный гол в ворота "сливочных" забил Луис Суарес на 75-й минуте. На 81-й минуте уругваец оформил хет-трик.

В конце матча Эрнесто Вальверде сделал замену, которая принесла команде последний, пятый гол. На поле вышел Артуро Видаль. На 86-й минуте чилиец поразил ворота после передачи Дембеле.

Встреча закончилась со счетом 5:1.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ