"Барселона" уничтожила "Сельту"

Во вчерашнем матче на "Камп Ноу" "Барселона" без проблем разделалась с "Сельтой".

Хозяева поля начали атаковать с первых минут. А уже на 13-й Лионель Месси забил первый гол. "Сине-гранатовые" начали быструю атаку. Альба сделал передачу на Месси, который пробил точно в сетку ворот.

Через 2 минуты нападающий и защитник реализовали второй гол после еще одной стремительной атаки. Начал ее сам Лео, отдав пас на Альбу, который вернул ему мяч.

На 28-й минуте встречи Жорди Альба смог распечатать ворота. А голевой пас ему отдал Лионель Месси. В этом сезоне аргентинец и испанец демонстрируют невероятную результативность.

В этой встрече отметился голом и Луис Суарес. На 31-й минуте после ошибки защитника "Сельты" нападающий забил четвертый мяч.

Во втором тайме Эрнесто Вальверде дал отдохнуть лидерам и предоставил игровую практику Вермалену, Арнаису и Дембеле, но напор каталонцев не ослаб.

На 85-й минуте встречи счет до разгромного довел Иван Ракитич. Ассистировал хорватскому полузащитнику Усман Дембеле.

Встреча закончилась со счетом 5:0. "Сельта" ничего не смогла поделать с мощью и напором "Барселоны".