Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Валенсию"

"Барселона" провела отличный матч на "Камп Ноу" против "Валенсии". "Сине-гранатовые" открыли счет уже на 3-й минуте усилиями Ансу Фати. Голевую передачу на него сделал Френки де Йонг. На 7-й минуте игроки поменялись ролями и Френки де Йонг забил свой дебютный гол за "Барселону" после голевой воспитанника клуба.

Противники смогли ответить "Барсе" только в середине первого тайма. На 27 минуте Кевин Гамейро забил гол, который не был отменен по решению VAR. На перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Во втором тайме голевую эпопею начал Жерар Пике. На 52-й минуте Гризманн пробил по воротам, Яспер Силлессен смог остановить удар, но потерял мяч. Жерар Пике смог сориентироваться и завершил опасный момент.

В этом матче также отличился Луис Суарес, который вышел на замену, восстановившись после травмы. Футболист оформил дубль, поразив ворота "летучих мышей" на 62-й и 82-й минутах.

Перед окончанием матча отыграть еще один гол смог Макси Гомес. Больше возможностей "Валенсия" создать не смогла.

Матч закончился победой "сине-гранатовых" со счетом 5:2.

Источник: sport.es