Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" в гостях разгромила "Алавес"


С самого начала матча, статистика и инициатива были на стороне "Барсы". Однако, хозяева поля глубоко опустились в оборону и большую часть первого тайма "каталонцам" не удавалось забить гол. Однако, на 37-й минуте матча Луис Суарес открыл счет встречи. Ассистировал уругвайцу Алейкс Видаль. Спустя 3 минуты Суарес отдал результативный пас Неймару. Бразилец реализовал передачу - 2:0.

Во втором тайме отличился еще один форвард "Барсы". На 59-й минуте Лео Месси умело обыграл Пачеко.

Спустя 4 минуты, удалось отличиться и Алексису Руано. Защитник "Алавеса" забил гол, но, к сожалению, в свои ворота - 4:0.

Неточная игра Руано в защите вовсе расклеила оборону "хозяев". И за последующие 4 минуты "каталонцы" дважды забили. Сначала, Иван Ракитич с передачи Луиса Суареса распечатал ворота Пачеко. А затем, уругваец сам оформил дубль и забил шестой мяч "Барселоны" в матче против "Алавеса".

На 84-й минуте Алейкс Видаль на фланге столкнулся с Эрнандесом, продолжить игру испанский защитник не смог. Футболист покинул поле на носилках. Возможно, Алейкс повредил лодыжку. Завершали встречу "каталонцы" вдесятером, потому как Луис Энрике исчерпал количество замен. Однако, даже в большинстве "баскам" не удалось распечатать ворота "Барсы".
Итог встречи - 6:0, разгром "Алавеса". Каталонцы поднялись на первую строчку турнирной таблицы, надолго ли, станет известно после матча "Осасуна" - "Реал Мадрид", который состоится сегодня ночью.
Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ