"Барселона" выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В сегодняшнем матче с "Челси" "сине-гранатовые" порадовали своих болельщиков отличной игрой и победой. Долго ждать голов на "Камп Ноу" не пришлось. Уже на второй минуте Лионель Месси открыл счет.

Удалось отличиться и Усману Дембеле. Нападающий забил свой первый гол в составе "Барселоны". На 20-й минуте француз успешно реализовал передачу Месси.

Во втором тайме "Челси" пытался отыграться и забить хотя бы один гол. Противники создавали опасные моменты у ворот хозяев, но реализовать, ни один из них не удалось.

Попытки гостей стали бесполезны после третьего гола "Барсы", который выполнил Лионель Месси. На 63-й минуте матча нападающий протолкнул мяч между ног вратаря, оформив сотый гол в Лиге Чемпионов.

"Челси" до последнего искал возможность забить, но в итоге покинул "Камп Ноу" без реализованных атак. Встреча закончилась со счетом 3:0, общий результат по двум матчам 4:1. "Барселона" в 11-й раз подряд выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов.