Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" завершила игру в Лиге чемпионов

"Барселона" не будет участвовать в четвертьфинале Лиги чемпионов. Команде не удалось отыграться в матче с ПСЖ.

В первом тайме "Барса" отчаянно пыталась выйти вперед. У команды было много голевых моментов, но в очередной раз подвела реализация. Счет удалось открыть на 30-й минуте. Клеман Лангле совершил ошибку и был назначен пенальти, который успешно реализовал Килиан Мбаппе.

"Барселона" ответила на этот гол ударом Лионеля Месси. На 37-й минуте капитан пробил сильным ударом с дальней дистанции. В компенсированное время он мог бы увеличить счет, но не смог оформить пенальти. Кейлор Навас справился с его ударом.

Стоит отметить, что в первом тайме "сине-гранатовые" нанесли 16 ударов по воротам: 9 из них пришлись в створ. Во втором тайме команде не удалось отыграться. Опасных моментов возникало гораздо меньше.

Встреча закончилась со счетом 1:1, общий счет по двум матчам 5:2. "Барселона" продолжит бороться еще за две награды.

Источник: mundodeportivo.com