"Барселона" победила "Бетис"

Команда одержала победу в сложнейшем матче на "Бенито Вильямарин". "Хозяева" с первых минут начали действовать активно и навязали высокий ритм встречи. Уже на 6-й минуте Серхио Каналес открыл счет, реализовав пенальти, назначенное за игру рукой Клемана Лангле.

На его гол через три минуты ответил Френки де Йонг, после отличной передачи Месси он остался один перед воротами.

На 26-й минуте "Бетису" снова удалось выйти вперед. Воспользовавшись ошибкой Видаля - Набиль Фекир послал мяч точно в дальний угол. Но на перерыв команды ушли с ничейным результатом. "Барселона" заработала штрафной, который успешно реализовал Бускетс после передачи Месси.

Во втором тайме команды сохранили прежний счет игры, но поразить ворота "сине-гранатовым" удалось только один раз. На 72-й минуте Лангле забил победный гол команды.

"Бетис" пытался сравнять счет, но он остался прежним - 2:3. Каталонцы победили, заработав еще три очка.