Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу признает, что обновить контракт с Иньестой будет сложно


Контракт Андреса Иньесты с «Барселоной» заканчивается в 2018 году. Каталонский клуб стал единственным местом работы полузащитника. В «Барсе» очень ценят игровой опыт Иньесты. Тем не менее, президент Бартомеу признает, что могут возникнуть определенные сложности при подписании контракта с полузащитником.

До настоящего момента официальных предложений о продлении контракта не было. В клубе не знают, что готов предложить Бартомеу Иньесте и не знают, что потребует капитан «сине-гранатовых».

«Могут возникнуть разногласия, но Иньеста продолжит играть в "Барселоне"», - говорят в кабинетах «Камп Ноу». - «Некоторое время назад игрок сообщал, что хочет продолжить свою карьеру в клубе».

Возможные трудности могут быть связаны с экономической ситуацией в клубе. «Барселона» заключила новые контракты с Бускетсом, Неймаром и Суаресом. На очереди Лионель Месси. Все футболисты подписали соглашения с увеличением зарплаты. В клубе считают, что обновление контракта с Иньестой может усложниться по экономическим причинам.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ