Мобильное приложение Барсаман

Бауса: "Мне не нравится, когда Маскерано играет в центре"


Главный тренер сборной Аргентины - Эдгардо Бауса, дал интервью программе Estudio Fútbol на телеканале TyC Sports. Специалист рассказал, что ему не нравится использовать Маскерано, на той позиции, где выступает футболист в "Барселоне": "Мне не нравится, когда Маскерано играет в центре обороны. Он может играть там в какой-то промежуток матча, но только не с самого начала игры".

Также Бауса ответил на вопросы, касающиеся нападающего Гонсало Игуаина: “Если я буду думать о том, что говорят люди, то я никогда не смогу собрать свою команду. Я доверяю Игуаину. Он сказал мне, что привык к критике и готов играть как прежде. Когда он забьет, то ситуация изменится. Самое главное - это мое доверие к нему, независимо от того освистывают или оскорбляют его трибуны".

Главный тренер аргентинской сборной рассказал и о намерениях сборной: “Я думаю, что победы в трех домашних матчах позволят нам квалифицироваться на чемпионат мира в России. Сначала нам предстоит сыграть с Чили. Соперник демонстрирует хорошую игру. Чилийцы обыграли лидера - Бразилию. Однако, нам удалось победить Чили на домашней арене и это меня успокаивает".

Эдгардо Бауса добавил, что 31 января отправится в Европу, для того, чтобы посмотреть на выступления футболистов, которые претендуют попасть в национальную сборную. Также специалист подтвердил, что домашний поединок против Чили аргентинцы проведут в Буэнос-Айресе на стадионе "Монументаль".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ