Мобильное приложение Барсаман

Бенедито: "Вся ответственность за трансферную политику лежит на президенте "Барсы"


Агусти Бенедито, экс-кандидат в президенты "Барселоны", проанализировал вчерашнюю пресс-конференцию руководства клуба и рассказал о подготовке к объявлению вотума недоверия.

"Это была очень сложная пресс-конференция в предельно сложный момент. В ней были противоречия, искажение фактов и фразы, которые были сказаны специально для того, чтобы создать ощущение того, что они не соотносятся с реальностью. Руководство клуба хочет выиграть время, этим оно и занимается все последние месяцы", - заявил Бенедито.

"Инициатива объявить вотум недоверия не имеет другой цели, кроме как требовать отставки всего руководства. "Барселона" принадлежит членам клуба, которые выбирают совет директоров, мы же можем добиться их ухода. Те, кто довели нас до этой сложнейшей социальной и экономической ситуации, не могут нас из нее вытащить. Совет директоров "Барселоны" должен срочно уйти в отставку", - сказал организатор вотума.

"Вся ответственность за трансферную политику лежит на президенте "Барсы". У меня неплохие отношения с Бартомеу. Мы дети этого города и знакомы уже много лет, но если бы я встретил его, то я бы сказал ему, что он должен уйти", - сообщил Бенедито.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ