Мобильное приложение Барсаман

"Бенфику" интересует Яспер Силлессен


Яспер Силлессен блестяще показал себя во время тура команды по США. Голкипер провел отличные встречи с "Манчестер Юнайтед", "Ювентусом" и "Реалом". Сообщалось, что именно он попадет в стартовый состав на матчи за Суперкубок Испании.

Нет сомнения в том, что в новом сезоне тер Штеген снова станет основным вратарем "Барселоны". Он будет защищать ворота "сине-гранатовых" в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, а Ясперу останется только Кубок короля. Для голкипера, который переходил в клуб с большим желанием играть - это обидный факт. Кроме того, Силлессен хочет принять участие в Чемпионате мира со сорной Голландии, а для этого ему нужна игровая практика.

К голландскому вратарю проявляют интерес многие клубы. Его хотели бы подписать "Кристал Пэлас" и "Бенфика". После трансфера Семеду у "Барселоны" сложились отличные отношения с "Бенфикой" и трансфер голкипер не вызовет никаких проблем.

Пока Яспер Силлессен не хочет покидать каталонский клуб, а "сине-гранатовые" не планируют выставлять игрока на трансферный рынок, но все может изменится зимой, если футболист не будет получать достаточно игрового времени.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ