Мобильное приложение Барсаман

Бибес: "Мы живем в странном мире, похоже, что условия контракта можно не соблюдать"


Хосеп Бибес - пресс-секретарь "Барселоны" принял участие в пресс-конференции. Специалист еще раз изложил точку зрения клуба по поводу трансфера Неймара.

"Думаю, что клуб сделал все правильно. Мы хотели, чтобы Неймар остался и поэтому обновили контракт. Также игроку сообщили, что клуб хочет, чтобы он остался. Мы живем в странном мире, похоже, что условия контакта можно не соблюдать. Президент уже сказал, что если кто-то не хочет выполнять условия своего контракта, то он должен выплатить отступные. Я считаю, что клуб действовал профессионально", - сказал Хосеп Бибес.

"Мы хотим, чтобы в "Барселоне" были игроки, которые на 100% с клубом, потому что перед нами стоят важные цели", - отметил пресс-секретарь.

"Это решение Неймара, и нужно уважать его. Клуб уже смотрит в будущее, мы не можем жить прошлым. Любой уход не приветствуется "Барселоной", это неприятно. Неймар больше нигде не найдет такой атмосферы, которая была в "Барселоне", - сказал Бибес.

"Поведение Неймара очень неприятно. Можно было сообщить о своем решении гораздо раньше. Мы говорили, что уверены на 200%, что он не уйдет. Это логично, ведь мы не знали о его намерении и думали, что никто не заплатит такие отступные", - добавил специалист.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ