Мобильное приложение Барсаман

Бускетс: "В этом году мы более сплоченные"


Серхио Бускетс дал интервью изданию "Mundo Deportivo", в котором рассказал о ходе дел в сборной Испании и "Барселоне".

(о своем 100-м матче в составе сборной) "Когда мне показали жёлтую карточку в матче с Лихтенштейном, я знал, что пропущу следующую встречу. Теперь я попал в заявку на другой матч. Я буду стараться помочь моим напарникам отобраться на Чемпионат мира. Я надеюсь, что смогу достичь показателя в 100 матчей со сборной, это очень красивая цифра".

(о возможности отдохнуть) "Можно сказать, что это принудительный отдых, но я благодарен, что он есть у меня. Мне повезло, что я являюсь футболистом основного состава в "Барселоне" и в сборной. Я играю во многих матчах. Конечно, положительный момент дисквалификации – это возможность отдохнуть".

(Хулен Лопетеги) "Успех сборной – это его заслуга. Он начал работать с талантливой командой, но мы показывали плохие результаты на чемпионате Европы и в начале отборочного турнира ЧМ. Он смог объединить молодых и опытных игроков, он понимает, что значит руководить сборной, много работать. Он смог внедрить все это на поле".

("Барселона" в новом сезоне) "Я очень хорошо чувствую себя в "Барселоне" в этом сезоне. В этом году мы более сплоченные. Конечно, сезон только начался. У нас новый тренерский штаб, есть новые игроки. Мы все постепенно привыкаем друг к другу. Похоже, что пока все получается хорошо, хотя у нас впереди еще много работы. После перерыва на сборные нас ожидает сложнейший матч против "Атлетико Мадрида", возможно, самый сложный в первой части сезона".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ