Мобильное приложение Барсаман

Чики Бегиристайн: "Вальверде, без сомнения, подходит под стиль "Барсы"


Чики Бегиристайн присоединился к турниру по гольфу среди участников "Дрим Тим". Спортивный директор "Манчестер Сити", как и его коллеги, пообщался с прессой. Бегиристайн поделился своим мнением о новом тренере "Барселоны" и игре команды в этом сезоне.

"Я не думаю, что "Барселона" забыла о стиле Йохана Кройфа. Это собственный стиль команды, который не обсуждается. Он делает их чемпионами. Он поддерживается и будет поддерживаться", - считает спортивный директор "горожан".

"Барселона" выигрывала Лигу Чемпионов, триплет, дубль. "Барса" побеждает очень много, хотя и "Реал" завоевывает титулы. Это две великие команды. "Реал" провел отличный сезон. Думаю, что здесь возникает проблема с памятью. То, что выиграла "Барса" за последние годы - это невероятно. Мы не можем думать только об этом сезоне. В копилке клуба Ла Лиги, кубки Лиги Чемпионов. Они играют отлично, доминируют", - сказал Бегиристайн.

"Вальверде, без сомнения, подходит под стиль "Барселоны". Я думаю, что он этого заслужил, учитывая его карьеру, как тренера. Он идеально подходит на это место", - отметил спортивный директор.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ