Мобильное приложение Барсаман

Дани Алвес приглашает Маскерано в Ювентус


Дани Алвес на своей первой конференции в качестве игрока Ювентуса объяснил мотивы побудившие его оставить Барселону, несмотря на действующий контракт, рассказал о своем этапе синегранатовой жизни, говорил о Месси и предложил Хавьеру Маскерано перейти туринский клуб.

“Нет точного момента, в котором принимаете решение, – сказал Дани.Барса - команда с одной удивительной историей, я считаю себя привилегированным, формируя часть ее. Но все истории имеют конец и каждый сам должен выбрать, когда приходит именно его. Я хотел писать свою собственную историю и быть тем, кто решит когда закончится мой этап в "Барселоне".

Алвес имел в виду, что его производительность начала ставиться под сомнение и в клуб перешел Алекс Видаль именно для того, чтобы занять его место.

Также Дани говорил о Лео Месси: “Я не видел финал, но на данном этапе я думаю, что никто не сомневается в величии Месси, для меня является честью быть его другом”.

Дани рассуждал и о будущем Хавьера Маскерано: “его будущее зависят от несколько вещей: то, что думает Ювентус, что думает Барса и что думает он сам. Но это один из игроков, с которыми более всего я говорю о футболе и для меня будет честью продолжать играть с ним и разделить это приключение с ним. Это был бы еще один великий игрок в этой команде"

Источник: blaugranas.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ