Мобильное приложение Барсаман

Денис Суарес хочет карьеру Иньесты и номер Чави


Денис Суарес прибыл на "Барсу" в 22 года, в возрасте подходящем для начала карьеры в клубе, который по своим характеристикам позволит развивать футбол, в который играет галисийский полузащитник.

Во время общения с журналистами футболист без сомнения ответил, кто для него является эталоном: Андрес Иньеста. В Фуэнтеальбильи футболист выступал на той же позиции, что и Денис. Кроме того, он является игроком с врожденным талантом и также прибыл в первую команду "Барселоны" со стремлением начать долгую карьеру в клубе.

"С детства я всегда обращал внимание на Иньесту, это "зеркало" для всех молодых людей. Он очень хорош не только как игрок, но и как человек в культуре поведения на поле и вне его", - рассказывает Денис о капитане сине-гранатовых.

Но не только Иньеста является эталоном для Дениса Суареса. Также игрок признался, что Чави Эрнандес, по его мнению, один из игроков высокого уровня. "Очевидно, что я бы хотел иметь номер 6 Чави, моего кумира, свободный после ухода Алвеса. У этого номера особое прошлое, его могут присудить не всем, если он мне достанется, то будет хорошо, но это не является для меня приоритетом в футболе".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ