Мобильное приложение Барсаман

Денис Суарес поделился впечатлениями о первом месяце с сине-гранатовыми


Денис Суарес дал специальное интервью изданию Marca о результате своего первого месяца в составе сине-гранатовых.

"Первый месяц был великолепным. Я начал предсезонье с командой с самого начала и мои коллеги очень хорошо приняли меня . Я знал, что «Барселона» сильная команда, в которой играют лучшие игроки и я смог убедиться в этом. Меня встретили как одного из своих. Несмотря на то, что в "Барсе" играют звезды, они являются хорошими людьми. Если появится еще один нападающий, мы встретим его с радостью. У всех есть возможность проявить себя, нужно только воспользоваться шансом.

Мне удобно играть на обоих флангах. В прошлом сезоне в "Вильярреале" я играл слева, а потом меня перевели на правый фланг. Я стараюсь приносить пользу на той позиции, на которой я играю. Луис Энрике дает мне хорошие советы и я надеюсь, что смогу выполнять все его требования.

Ранее, когда я смотрел матчи Барселоны, я всегда обращал внимание на Ракитича и Иньесту. Ракитич - отличный футболист и пример для подражания. А когда у тебя возникают трудности, ты просто отдаешь мяч на Месси и он их решает. Играть с ним очень легко. Луис Суарес тоже очень хорошо относится ко мне и мы много общаемся. С другими игрокамитоже, но из-за того, что наши шкафчики в раздевалке рядом с Луисом я разговариваю немного больше.

Для меня честь носить 6 номер, который раньше принадлежал Хави - лучшему центральномй полузащитнику для меня. Надеюсь, я смогу добиться того, чего добился он", - рассказал Денис.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ