Мобильное приложение Барсаман

Денис Суарес: «Все в мире знают, что Месси лучший»


Денис Суарес вернулся в «Барселону» этим летом. Футболист быстро завоевал доверие Луиса Энрике и получил много игровых минут. Полузащитник проанализировал начало своей карьеры в первой команде в подробном интервью для Mundo Deportivo.

«Первые месяцы дались мне очень хорошо, после того, как я подписал контракт. Я вернулся с огромным желанием и стремлением играть. Травма Иньесты дала мне возможность проявить себя, затем я часто выходил на замены. Я всегда хочу выступать по максимуму, как и остальные игроки, поэтому я доволен началом и собираюсь продолжать в том же духе», - рассказывает Денис Суарес.

В команде Денис Суарес особенно выделяет нападающих. «Они лучшие нападающие в мире. Когда матч сложный, все проблемы обычно решают они», - отмечает полузащитник.

«"Золотой мяч" – предназначен для лучшего игрока в мире, и им является Месси, это знают все. Хотя, похоже, что в последние годы награду дают тому, кто выигрывает больше титулов, а Криштиану выиграл Лигу чемпионов и ЕВРО», - делится своим мнением Денис Суарес.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ