Мобильное приложение Барсаман

Динь: "Слухи о моем уходе - это чушь"


Люка Динь перешел в "Барселону" прошлым летом. Футболист адаптировался к стилю игры команды. Однако защитник не часто выходил в стартовом составе. Некоторые источники считают, что игрок может покинуть клуб. Сам футболист эту информацию опровергает.

"Я остаюсь в "Барселоне". У меня есть цель - играть в этой команде несколько лет. Это не обсуждается. Слухи о моем уходе - это чушь. Я хочу вернуться из отпуска и начать новый сезон. У меня большие амбиции, поэтому я играю в "Барселоне". Хочу бороться и много работать для того, чтобы принять участие в большем количестве матчей и оставить след в клубе. Хочу стать частью будущего этого клуба, завоевывать награды. Клуб и болельщики этого заслуживают. Мы начнем новый сезон и будем бороться в каждом турнире под руководством нового тренера", - сообщил футболист.

"Я доволен тем, что принял участие в 26 матчах в моем первом сезоне. Если кто-то думает, что я должен был играть больше, то для меня это похвала. Это значит, что они ценят мой уровень", - добавил Люка Динь.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ