Мобильное приложение Барсаман

Эдинсон Кавани: "Нас ожидает сложная игра против "Барселоны"


Эдинсон Кавани ответил на вопросы журналистов перед предстоящим матчем с "Барселоной". Нападающий "ПСЖ" считает, что его команда в силах обыграть каталонцев: "Я думаю, что футбол - это игра, в которой ты можешь проиграть или выиграть. Самое сложное – это настрой, с которым ты выходишь на поле. Нужно отдать всё своим напарникам, своему тренеру, своему клубу. Мы знаем, что нас ожидает сложная игра против "Барселоны" и мы должны верить в себя. Мы считаем, что у нас отличная команда, которая может обыграть многих и проявить себя в Лиге чемпионов".

"Лучший способ подготовится к матчу с "Барселоной" - это победа во всех предыдущих играх. Мы знаем, что наша команда может победить "Барселону", "Реал" и любую другую команду, потому что мы уже делали это, и это положительный опыт для нас», - добавил футболист.

Кавани рассказал и о взаимоотношениях с Луисом Суаресом. На данный момент нападающий "ПСЖ" является самым результативным нападающим в рамках континентальных чемпионатов. Второе место в рейтинге занимает Суарес. Помимо этого, оба игрока - члены национальной сборной Уругвая.

"Мы очень разные игроки, каждый со своими особенностями. В то же время мы напарники, а когда надеваем футболку сборной – братья. Мы хорошо общаемся в сборной. Отправляю теплый привет Луису, потому что он мой друг", - рассказал полузащитник "ПСЖ".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ