Мобильное приложение Барсаман

Энрике: «Команда делает то, что любит: соревнуется и выигрывает»


После победы над «Эйбаром» Луис Энрике ответил на вопросы журналистов.

Впечатление: «В четверг, на матче с «Райо Вальекано» казалось, что мы играли отлично, однако на матче с «Эйбарем» было еще лучше. Мы были солидными во всех смыслах этого слова. Собственно это я сказал футболистам во время перерыва. Мы были намного лучше соперника, практичнее у ворот соперника и быстрее с мячом».

Финишная прямая: «Мы там, где мы есть благодаря нашей работе. Перед нами решающий этап, ведь мы боремся за три трофея. Осталось еще много очков, которые мы должны получить. Видим, что команда развивается и имеет свои амбиции, чем мы очень довольны».

Гол Месси: «Все было хорошо. Нам удалось уйти от большого давления со стороны. Команда играет прекрасно во всех форматах и на всех матчах. Соперник тоже играл хорошо».

Мунир: «Он играл Очень хорошо. Сложно, делая все хорошо, не играть достаточное количество минут. Он видит игру и очень нам помог на матче».

Команда: «Команда делает то, что любит: соревнуется и выигрывает. В футболе никогда не знаешь, в какой форме будет команда и соперник. Лигу выигрываешь тогда, когда уже математически невозможно победить команду. Мы не дадим обойти себя».

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ