Эрнесто Вальверде: «Мы устали из-за давления соперника»

Эрнесто Вальверде поделился своими впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка короля. «Атлетик Бильбао» на своем поле победил «Барселону» со счетом 2:1.

«Это была напряженная игра, как и все встречи с «Барселоной». Мы хорошо провели первый тайм и хорошо начали второй, затем великолепный гол забил Лео Месси», - отмечает главный тренер «львов».

«Из-за двух удалений мы были вынуждены опуститься в защиту и к концу встречи очень устали. К счастью, «Барселона» не смогла забить второй мяч. Теперь у нас есть небольшое преимущество», - говорит Эрнесто Вальверде.

«Мы не в первый раз действуем с «Барсой» в таком ключе. Это лучшая тактика в игре с «сине-гранатовыми». Матчи на «Камп Ноу» всегда сложные, но у нас есть перевес. Пока еще не известно кто пройдет в четвертьфинал, но мы довольны результатом игры», - цитирует Вальверде SPORT.

Источник: sport.es