Мобильное приложение Барсаман

Эрнесто Вальверде: "У меня нет никакого сомнения, что "Барселона" и Иньеста договорятся"


На пресс-конференции Эрнесто Вальверде было много вопросов об игроках команды: их контрактах, уровне и возвращении из сборных. Тренер "сине-гранатовых" подробно пояснил каждую ситуацию.

(об Иньесте) "Иньеста - это наследие клуба. С ним все в порядке, он доволен, хочет дать многое этому клубу. У меня нет никакого сомнения, что "Барселона" и Иньеста договорятся о продлении контракта. Ничто так не влияет на настроения в клубе, как слухи и обсуждения, которые провоцирует пресса".

(О Дембеле) "Ему было полезно тренироваться с ними в эти дни. Каждый день он прогрессирует. Он очень молод, посмотрим, как мы будем его использовать".

(Об Арде) "Я не разговаривал с Ардой. Он вернулся с травмой. Для начала я рассчитываю на него, как на любого другого игрока команды. Все будет зависеть от его работы. Мне хочется, чтобы он забивал по три гола в каждом матче".

(О Луисе Суаресе и Паулиньо) "Я не думаю, что после возвращения из сборных у них будут какие-то проблемы. Посмотрим, как они себя чувствуют".

(О Месси и Маскерано) "Это наши игроки, и мы хотим, чтобы в сборной у них было все хорошо. Они сыграют со свой сборной те два матча, которые у них остались. Я не знаю, как это на них подействует, но лучший способ подготовиться к этим встречам - это играть с нами".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ