Еще одна ничья в архиве "Барселоны"

В сегодняшнем матче с "Сельтой" "Барселона" заработала одно очко. Команда смогла добиться только ничей.

Противники начали активно атаковать с первых минут, а уже на 20-й счет открыл Яго Аспас. Хозяева поля ошиблись в обороне, а "Сельта" успешно реализовала контратаку. "Каталонцы" продолжили сражаться, и уже через две минуты Месси смог сравнять счет после голевой передачи Луиса Суареса.

После перерыва "Барса" вышла вперёд. Гол на 62-й минуте забил Луис Суарес, но усилиями Макси Гомеса гости отыгрались. В компенсированное время "сине-гранатовые" могли бы вырвать победу, но Месси не смог реализовать штрафной удар.

Встреча закончилась со счетом 2:2. "Барселона" продолжает лидировать в таблице, но зависит от результатов противников.

Стоит отметить, что в этом матче случился еще один эпизод не в пользу "каталонцев". В первом тайме Луис Суарес забил мяч, находясь в правильном положении, с чем не были согласны арбитры. В очередной раз команда теряет очки из-за судейской ошибки.

Источник: as.com