Мобильное приложение Барсаман

Эусебио Сакристан: "Они могут завоевать награду, которая так нравится болельщикам"


Эусебио Сакристан считает, что у "Барселоны" есть шанс победить в Лиге чемпионов.

"Сетьену было непросто, и в определенном смысле это нормально. Вальверде добился успеха, потому что завоевал две Ла Лиги и провел хорошую работу. Эрнесто добился сильной защиты от команды в свои первые два сезона, а уровень Месси и нападающих решил исход многих матчей. Только разочарования от Лиги чемпионов повлияли на его работу".

"Сетьен искал свой путь. Были заметны перемены, но команда не смогла найти равновесие, которое необходимо для завоевания наград. Они не добились даже такого равновесия, как "Реал Мадрид".

"Хорошо, что скоро начнется Лига чемпионов в коротком формате. Они могут завоевать награду, которая так нравится болельщикам, учитывая изменения и уровень команды. Нужно сконцентрироваться и не думать о том, что произошло раньше".

"Сетьену нравится доминировать в матчах, больше контролировать, оказывать давление на другой половине поля. Не нужно забывать, что команда с Вальверде играла по-другому. Сетьен хочет играть так, как он видит команду, но этого было недостаточно, чтобы преодолеть отличную стабильность "Реала" на последнем этапе".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • KA Барселона будет чемпионам в этом году

  • Artur Adamyan (ArturAdamyan2005) Согласен, но у Сетьена нет большой уровень, чтобы взять лч и вобще тренировать Барсу.