Мобильное приложение Барсаман

ФК «Барселона» в поиске новых игроков


ФК «Барселона» работает над будущим составом своей команды для следующего сезона. Руководство клуба уже определилось с основными направлениями усиления команды. Для этого будут потрачены уже имеющиеся в распоряжении футбольного клуба 50 миллионов, а также средства, вырученные за счет продажи игроков.

Предусмотрены три позиции: центральный защитник, крайний защитник и нападающий.

На данный момент самым необходимым элементов для команды является центральный защитник, так как ни Томас Вермален, ни Марк Бартра не оправдывают возложенных на них надежд и имеют все шансы на выход из клуба уже этим летом. Чтобы заполнить центр обороны, у футбольного клуба имеется довольно обширный список претендентов, некоторыми из них являются Маркиньос, Ляпорт, Хименес.

Кроме того, клуб находится в поиске нового крайнего защитника в связи с предстоящим уходом Дугласа Перейра. Покинуть команду этим летом также могут Даниэл Алвес и Адриано Коррея.

И последняя позиция - это нападающий. Луис Энрике хочет в команду нового нападающего, который бы выходил на поле в случае, когда какой-либо футболист из тройки МСН не может играть. Больше всего Энрике интересует Мануэль Агудо Дуран более известный, как Нолито, нападающий клуба «Сельта». Однако завышенная цена усложняет перевод футболиста.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ