Мобильное приложение Барсаман

Футболисты "Барселоны" прощаются с Луисом Энрике через социальные сети


Сегодня игроки "Барселоны" написали в своих социальных сетях благодарности бывшему тренеру команду. Таким образом футболисты попрощались с Луисом Энрике.

Приводим сообщения некоторых игроков.

Андрес Иньеста: "Было очень приятно находиться рядом с тобой как с игроком, так и с тренером. Спасибо за все! Как спортсмену, так и личности! Всех благ, Мистер!".

Лионель Месси: "Луис Энрике, желаю Вам удачи на следующем этапе жизни. Спасибо за эти годы".

Луис Суарес: "Спасибо, тренер! Особенно за все, чему Вы меня научили!!! СПАСИБО и успехов в будущем".

Марка-Андре тер Штеген: "Я начал свою карьеру в Барселоне в 2014 году с Вами в роли нашего тренера. Вы привели эту особенную команду в 9 трофеям за 3 сезона, включая требл: невероятное достижение. Я очень горжусь тем, что был частью этого путешествия, как спортсмен и как личность. Спасибо за все, Мистер. Я желаю Вам всего наилучшего в следующем этапе и огромного счастья Вам и Вашей семье. Спасибо!"

Самуэль Умтити: "Мистер, спасибо за все, что Вы сделали для клуба и особенно для меня в этом году".

Карлес Аленья: "Спасибо за все, Луис Энрике. За доверие, советы, за возможность воплотить мою мечту. Удачи в будущем!".

К "сине-гранатовым" присоединился футболист "Ювентуса" Дани Алвес: "Было настоящим удовольствием работать с Вами, Мистер. Никогда не теряйте силу и свет, с которыми вы живете, футбол и свою профессию...Кому-то Вы нравитесь больше, кому-то меньше, но мы любим то, что делаем и не заботимся о том, что они думают. Вы будете очень счастливым!! Обнимаю!".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ