Мобильное приложение Барсаман

Горячая неделя для спортивного штаба "Барселоны"


У спортивного штаба "Барселоны" на этой неделе очень много работы. Роберту Фернандесу и его подчиненным необходимо решить будущее следующих футболистов:

- Клаудио Браво. После восстановления тер Штегена Луис Энрике должен принять решение о том, кому будет принадлежать основная роль в защите ворот сине-гранатовых. Далее чилиец должен принять решение о своем будущем. Учитывая, что все варианты возможны представитель Браво будет обсуждать с клубом возможные варианты.

- Диего Алвес. Если Браво в итоге покидает "Барсу", команде нужно будет срочно выкупать нынешнего вратаря "Валенсии". Очевидно, что он не станет основным вратарем.

- Пако Алькасер. Луис Энрике продолжает настаивать на необходимости четвертого нападающего. Валенсиец отвечает всем требованиям. Футболист также готов принять условия заместителя "трезубца". Футболист будет представлен как можно скорее и должен начать работать с командой уже на следующей неделе.

-Сержи Сампер. "Валенсия" заинтересована в его услугах и "Барса" готова отдать его в аренду для снижения цены Алькасера. Сине-гранатовые не хотят продавать игрока, расчитывая на его возможное возвращение в отдаленном будущем.

-Дуглас. Нет сомнения, что Лучо не рассчитывает на бразильца. Футболист не сыграл ни минуты в этом сезоне, даже на трофее Жоана Гампера. Если футболист не найдет себе новый клуб, то он проведет сезон на скамейке запасных.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ