Мобильное приложение Барсаман

Иньеста обещает вернуться к Эль Класико


Андрес Иньеста принял участие в мероприятии спонсора "Барселоны" пива "Estrella Damm". Капитан команды ответил на вопросы о наиболее важных моментах в жизни клуба.

"Челси" - "Барселона". "Первое, о чем я подумал - это будет сложное противостояние против очень сильной команды. У нас есть очень хорошие воспоминания. Для меня они были одними из лучших в карьере. Но это уже в прошлом. Мы должны сделать шаг вперед в этом турнире".

Успех "Барселоны". "Было сложно представить, что у нас будет все так получаться, особенно после того что произошло на Суперкубке. Все матчи отличаются друг от друга, и когда-то мы можем проколоться. У нас было несколько ничьих. Мы очень рады тому, как играет команда. Скоро вернуться игроки, которые пропустили много времени. Мы продолжим расти. Те встречи, которые остались, будут очень сложными. Я считаю, что команда находится в отличной форме".

Травма. "Я чувствую себя более менее хорошо. Если бы я был в порядке, то тренировался бы с группой. Надеюсь, что я смогу принять участие в воскресном матче. Я настроен оптимистично".

Маскерано. "В настоящее время еще не решено уходит он или нет. Это неофициальная информация, и от него я не слышал заявлений. Несмотря на переговоры, Хавьер продолжает быть важным футболистом для нашей команды. Я хочу, чтобы он остался. Посмотрим, что произойдет".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ