Мобильное приложение Барсаман

Иньеста: «Сейчас я более замотивирован, чем несколько лет назад»


Андрес Иньеста в интервью испанской прессе рассуждал о многих вещах. Так, футболист рассказал о своих ожиданиях от матча с «Эспаньолом». «Мы знаем, что каждый матч отличается от прошлого. В этом матче у нас есть возможность выиграть. Для меня всегда дерби был особенным матчем, все 12 лет, которые я играю и проживаю в клубе. Мне очень нравится играть с «Эспаньолом»», - рассказывает капитан «Барсы».

«Я надеюсь закончить карьеру в «Барселоне». Сейчас я проживаю особенные моменты в моей профессиональной жизни, которыми я доволен. Два года назад у меня не было такой мотивации», - анализирует Андрес Иньеста. «Я постепенно возвращаюсь к своему уровню: 30 минут против «Реала», 60 минут в Лиге чемпионов, 90 минут в Памплоне («Осасуна»). Я чувствую себя хорошо и надеюсь, что команда будет развиваться».

Андрес Иньеста сообщил свои ожидания и от матча Лиги чемпионов с «ПСЖ»: «Это Эль Классико последних времен. У команды очень сильные футболисты и отличный тренер. Это будет очень интересный матч. Я доверяю своей команде».

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ