Мобильное приложение Барсаман

Иван Ракитич: "Моя цель – завершить контракт с клубом"


Иван Ракитич дал интервью Mundo Deportivo, в котором сообщил, что пока не планирует свое будущее.

"У нас все хорошо. Несмотря на то, что прошло уже много дней, мы проводим время, играя с детьми, делаем уроки, готовим. Надеюсь, что эта ситуация скоро разрешится"

"Если я хочу много поработать, то могу тренироваться полтора часа. В обычные дни тренируюсь 45 минут. Все зависит от того, как я себя чувствую. Я комбинирую тренировки: бег в саду, на беговой дорожке, работа с весом… Все, что могу делать и то, что отправляет наш тренер Антонио по физической подготовке".

"Если быть честным, то мое имя связывают с другими командами не только в этот перерыв, а уже два года. Я всегда говорил, что "Барселона" – это идеальное место для игры. Я хочу наслаждаться игрой и помогать команде. Первая часть сезона для меня была очень странной, некомфортной, удивительной. Благодаря ей я смог понять некоторые вещи и стать лучше".

"Моя цель – завершить контракт с клубом. Потом мы все проанализируем и обсудим. Сейчас самое главное завершить сезон в лучшей форме".

"Я не знаю, как стал второстепенным игроком. Я говорил с людьми, но они не могли мне объяснить ничего конкретного. Все говорят, что в футболе происходят необъяснимые вещи, но нужно двигаться вперед. Больнее всего было то, как со мной обошлись".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ