Мобильное приложение Барсаман

Карл-Хайнц Румменигге: "Я считаю, что позволить Месси уйти – это гол в собственные ворота"


Карл-Хайнц Румменигге дал интервью AS, после того как покинул должность генерального директора "Баварии". В своем интервью он также высказался о "Барселоне".

"2:8 было безумием. Мы все думали, что спим и никогда не проснемся. Но нет. Со мной никогда не происходило и не будет происходить такого. Наша команда была в трансе. Этот матч позволил нам подумать, что мы можем победить в Лиге чемпионов".

"За три года Ла Лига потеряла двух своих звезд. Криштиану перешел в "Ювентус", а Месси – в ПСЖ. Сейчас они оставили пустоту, которую нельзя будет заполнить, говоря о маркетинге. Каждый может думать, что хочет, но я считаю, что позволить Месси уйти – это гол в собственные ворота".

"Финансы "Барсы"? Это было ожидаемо. Когда у тебя столько расходов, то нормально, что ты не справишься, особенно после коронавируса. Сейчас у них тяжелый путь, но правильный и необходимый. Они должны сократить расходы, учитывая 1300 миллионов долгов. Нет другой альтернативы, и мой друг Жоан Лапорта прекрасно знает это".

"Лапорта прекрасный менеджер. Он уже управлял клубом в самый успешный этап, когда Пеп Гвардиола был тренером. Я убежден, что он сможет вытащить "Барсу" из этого кризиса".


Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ