Мобильное приложение Барсаман

Карлес Аленья: "Если бы я опустил руки, то было бы очень сложно вернуться"


"Я чувствую себя хорошо, очень доволен тем, как все развивается. Особенно тем, как я восстанавливаюсь после травмы. Меня ничего не беспокоит, и это самое главное. Я очень рад, что попал в заявки на 4 последних матча".

"Когда я получил травму, у меня было ощущение, что она не так серьезно. На следующий день я приехал на"Сьютат Эспортива", чтобы пройти медицинское обследование, и мне все объяснили. Мне сказали, что возможно будет операция. Я не мог поверить. Это был самый тяжелый день для меня".

"Я быстро вернулся, потому что знал, что у меня есть возможность, которую нельзя упускать. Если бы я опустил руки, то было бы очень сложно вернуться".

"Мне очень помог мой агент. Он сказал, что у меня есть два варианта: опустить руки или бороться на сто процентов, чтобы восстановиться как можно раньше. Также меня очень радовали сообщения напарников".

"Больше всего было приятно получать сообщения от Андреса Иньесты. Он поддерживал меня, чтобы я возвращался скорой, потому что команда меня ждет. Сообщение от такого человека, как он стоит много".

"Вальверде позвонил мне прямо после операции, чтобы узнать, как я себя чувствую. Он успокоил меня. Сказал, что я игрок первой команды, что ничего не изменилось из-за травмы, что они не ищут мне замену. Я был очень благодарен"
, - сообщил Карлес Аленья.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ