Мобильное приложение Барсаман

Хавьер Бордалас: "Бартомеу не заслужил такого финала"


Бывший директор "Барселоны" Хавьер Бордалас проанализировал свой опыт работы в клубе. Он провел в "Барсе" 10 лет, работая вместе с Росселем и Бартомеу.

"Эти 10 лет были прекрасными. Мы побеждали в футболе и в других дисциплинах, а это самое главное. Мы завоевали все награды, мы самый крупный клуб в истории, который имеет самое большое количество подписчиков в социальных сетях. Это все получилось не просто так".

"С одной стороны, я чувствую себя свободным, с другой, мне жалко, что все закончилось. Это были прекрасные 10 лет, лучшие в истории "Барселоны". Мы ушли в момент пандемии и с плохими впечатлениями. Думаю, что это несправедливо. Сейчас сложный этап. У нас была лучшая команда в истории, команда, которая побеждала 10 лет, чего раньше не происходило".

"Бартомеу не заслужил такого финала. Это был стыд, линчевание. Нас атаковали за каждую маленькую деталь, я не понимаю этого".

"Мы хорошо работали над социальной частью, думали о сосьос. Приняли много хороших решений для клуба. На экономическом уровне все было хорошо, но началась пандемия, и это мировая катастрофа. Можно ли было управлять лучше? Возможно, но я оцениваю эти годы очень позитивно".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ