Мобильное приложение Барсаман

Хавьер Гарсия Пимьента: "Такова наша работа, потому что в приоритете обучение игроков для первой команды"


Тренер "Барсы Б" Хавьер Гарсия Пимьента рассказал о своих футболистах, которые могут проявить себя в основной команде клубе.

"Есть мало таких нападающих, как в нашем втором дивизионе, но мы только филиал, потому что наших игроков забирает основная команда. Такова наша работа, потому что в приоритете обучение игроков для первой команды. Мы уже сыграли половину сезона, Перес принял участие только в одном матче, а Ансу только во время предсезонной подготовки. Нам нужно учитывать это, чтобы усилить нападение".

"Абель Руис - игрок с большим талантом, но ему нужно сделать шаг вперед, чтобы добиться больших успехов в футболе. Я доволен им, но, правда, в том, что нападающему нужно забивать больше голов. Необходимо найти решение и обсудить его со всеми сторонами".

"Рики Пучу всего 20 лет. Перейти в первую команду, будучи таким молодым очень сложно. Перейти туда и не играть, не имеет смысла. Он должен очень хорошо играть в "Барсе Б" и ждать своего шанса".

"Карлес Перес был вынужден много работать. Когда дела шли плохо, то я говорил с ним, чтобы убедить его остаться. Парень поверил в себя и перешел в первую команду. У него невероятный талант, и он может творить историю".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ