Мобильное приложение Барсаман

Хави Эрнандес: "Барса" должна подписывать игроков и тренеров со своим ДНК"


Хави Эрнандес сейчас находится в Барселоне. Бывший футболист каталонского клуба в интервью "Catalunya Ràdio" поделился своими планами и оценил прогресс команды.

"Я не знаю, будут ли ближайшие матчи последними, в которых я буду играть. Это мой последний контракт, через 2-3 месяца я решу, что буду делать дальше. Потом мне нужно будет получить удостоверение тренера".

"Я всегда говорил, что не смогу тренировать "Барсу" в ближайшее время. Для меня это будет финальным экзаменом. Уверен, что когда я приду, в команде не останется ни одного из моих напарников. Но, да, это моя мечта - тренировать "Барселону".

"Я считаю, что команда в хорошей форме. Они создают моменты, забивают. Это хорошо, потому что "Реал" находится не в форме. Сложно сделать прогноз о предстоящей встрече. Я думаю, что "Барселона" способна победить на "Сантьяго Барнабеу".

"Раньше я говорил, что "Барса" заснула". У меня было такое ощущение, но с приходом Вальверде все изменилось. Несколько лет назад клуб подписывал футболистов, которые не могли играть в стиле "Барселоны", и это повлияло на результаты. Нужно делать ставку на своих воспитанников, обращать на них внимание. "Барса" должна подписывать игроков и тренеров со своим ДНК".


Источник: ccma.cat

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ