Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Это будет очень важный матч как для нас, так и для "Гранады"


"Это будет очень важный матч как для нас, так и для "Гранады". Обе команды показывают хорошую динамику. Это будут три ключевых очка в борьбе за попадание в Лигу чемпионов. Мы хотим доказать, что улучшаем игру и результаты, что находимся на восходящем пути".

"Ансу в порядке. Мы не хотим рисковать им. Была вероятность, что он сыграет несколько минут завтра, но мы отказались от этой идеи. Он отличный профессионал. Предпочитаем сохранить его для Суперкубка. Ансу хорошо работает и поможет нам".

"Ферран Торрес сегодня снова получил положительный результат теста. Независимо от того зарегистрируем мы его или нет, он не сможет играть завтра. Матеу Алемани работает 24 часа, чтобы Ферран Торрес смог сыграть, когда он получит отрицательный результат".

"Мы думаем о матче с "Гранадой". Это наша реальность, наше настоящее. Мы не думаем о матче с "Реалом". Ансу не попадает в заявку из-за травмы. Очень жаль, что в последних матчах я не смог рассчитывать на многих игроков. Заявка создавалась сама по себе. Также есть правило о том, что необходимо определенное количество игроков из первой команды".

"Каждая неделя очень важна. Мы находимся в 1/8 Кубка Короля, потому что победили "Линарес". Нам нужно выкладываться на сто процентов. Это важная неделя, но и следующая будет такой",
– сказал Хави.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ