Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Это решающий матч для нас, нужно постараться сохранить динамику"


"Это очень сложный матч, потому что "Эльче" находится в комфортной ситуации. Они стали лучше с Франсиско и не проигрывали дома с его перехода. На "Камп Ноу" они усложнили нам игру. У них очень интенсивная команда, нам будет сложно. Это решающий матч для нас, нужно постараться сохранить динамику".

"Трансфер Холанна? Не могу рассказать детали. О Холанне могу сказать, что мы работаем над настоящим и будущим клуба. Если мы объявим о трансфере, то вы узнаете об этом, как произошло вчера с Пабло Торре".

"Сейчас не стоит говорить ни о трансферах, ни о будущем. Мы живем в настоящем, завтра играем против "Эльче" и идем четвертыми".

"Мы следили за Пабло. У него естественный талант. Он может играть в центре, на флангах, хорошо работает обеими ногами. Он очень молод и может играть в "Барсе" много лет. Все зависит от него и его настроя. Это отличный трансфер для настоящего и будущего".

"Если посмотреть на последние матчи, то мы лучше противников, но нам нужно доказывать это в каждом матче. Мы не находимся в комфортной ситуации, хотя впечатления хорошие. Завтра у нас серьезный экзамен",
- сказал Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ